Светлана
neftalina
Светлана ·В ожидании первенца
post image

Всем привет) девочки подскажите пож хорошие ли это прокладки как послеродовые?

Комментарии

mamazarina3
Зарина·Мама троих детей

тоже их купила )одну пачку с собой брала,потом мужа попросила еше однк пачку привезти ,только потом начала обычными пользоваться ,через дней 6)

Нравится Ответить
neftalina
Светлана ·В ожидании первенца

Спасибо девочки, обычные тоже купила. Ночные)

Нравится Ответить
zufarovairisha
Ириша ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Норм, как раз подходящие)) но мне вот тоже много не понадобилось, 2-3 всего, потом на обычные перешла...

Нравится Ответить
neftalina
Светлана ·В ожидании первенца

Возьму всю пачку, лучше пусть лишним будем , чем не хватит! А вообще это хорошие( подходящие) прокладки ?

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (1 год)

Выделения у всех разные, мне пачки не хватило, чтобы муж довез потом

Нравится Ответить
neftalina
Светлана ·В ожидании первенца

Спасибо, кто что говорит , кто бери больше , кто меньше🙈

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки-младенца

Сразу после родов удобно использовать урологические прокладки, мне буквально 2-3 штуки хватило, а потом уже обычные прокладки. Не сетчатые только.

Это я к тому, что эти прокладки вам буквально на день-два, в таком количестве они не нужны. Опираюсь на свой опыт, может кто то иного мнения.

Нравится Ответить