Ирина Иноземцева
irina852
Ирина Иноземцева ·Мама сына (1 год)

Девочки,расскажите как вы спровляетесь с затяжными соплями и кашлем?темпы нет,сил нет смотреть как носик постоянно заложен и малышу тяжело дышать.

1

Комментарии

irina852
Ирина Иноземцева ·Мама сына (1 год)

@lenchik009 спасибо,именно это я делаю на протяжении некоторого времени,но без результат но,сегодня стали делать инголяцию вроде бы получше

Нравится Ответить
lenchik009
Ленчик·Мама двоих (младенец)

промывать аквамарис,аквалор или физ раствор ,что вам удобнее ,аспиратором убирать сопли и закапывать каплями нозивин,назол если сопли текут ,виброцил если нос заложен

Нравится Ответить
tanushayalta
Татьяна·Мама дочки-младенца

@irina852, это Вам надо с врачом советоваться. Только он может послушать ребёнка и назначить лечение

Нравится Ответить
irina852
Ирина Иноземцева ·Мама сына (1 год)

@lakkis спасибо

Нравится Ответить
lakkis

Промывать аквамарисом или др. и отсасывать аспиратором. Називин. От кашля лазолван.

Нравится Ответить

@irina852, разводите, три раза в день. Сначала отсасываете аспиратором сопли, а потом по 1-2 капле в каждую ноздрю

Нравится Ответить
irina852
Ирина Иноземцева ·Мама сына (1 год)

@tanushayalta сегодня поеду покупать а чем и как часто надо делать

Нравится Ответить
irina852
Ирина Иноземцева ·Мама сына (1 год)

@sofi_and_... расскажите подробнее как его применять пожалуйста

Нравится Ответить
tanushayalta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ингалятор купите и делайте ингаляции, нам помогло

Нравится Ответить

Проторгол- лечит слизистую

Нравится Ответить