ната
asja2783
ната

Лечить зубы это дурдом,девочки.....

1

Комментарии

golyeva1995
Наталия Голыева·Мама дочки-младенца

@asja2783, 🤷‍♀️ не знаю)

Нравится Ответить
asja2783

@kuznetcova1995 да уж...интересно,а от ультракаина такая реакция как тошнота бывает?

Нравится Ответить
golyeva1995
Наталия Голыева·Мама дочки-младенца

На 30 неделе 5 зубов без укола вылечила)это жееесть

Нравится Ответить
asja2783

Держусь...

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

Держитесь!!

Нравится Ответить