Анастасия
mama7275
Анастасия

Девочки, всплывал уже вопрос недавно, но найти не могу. В каком кабинете можно выписать направления? Здоровое детство или здоровый ребёнок???? На УЗИ тоже можно записаться?

Комментарии

mama7275

@ksusha1904 @ulisa спасибо большущее

Нравится Ответить
ulisa
Ulisa1309·Мама сына (1 год)

Здоровое детство!там они направление дадут,ну или запись откроют

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына-младенца

здоровое детство

Нравится Ответить