Сарра
sarra.
Сарра

Девочки, вчера после 1 скрининга поехала к гинекологу, она взяла мазок. Шейка, говорит, больная. После родов лечить будем. Если сегодня будет мазать, не беспокойся. Так вот, вчера не мазало. А сегодня мажет, я в панике ((((( Было у кого такое? Срок 12 недель и 3 дня

Комментарии

univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

нет такого диагноза: шейка больная....(((

Нравится Ответить
ilinna18

У меня так было, хорошо что врач вас предупредил. А я за 15 мин накрутила себя, позвонила врачу она объяснила !

Нравится Ответить
silence_
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

тоже мазало немного,на след день,к вечеру перестало.

Нравится Ответить
sarra.

Спасибо огромное за ответы!!! Очень успокоили

Нравится Ответить
alinka_777
Aлина·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Знаете у меня палип он тоже кравит и немного мажет , я спрашивала у врача и не одного мне все говорили что из за эрозий и палипов может немного мазать, тем более она тронула Ее вот и мажет!

Нравится Ответить
carrat
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Цитологию наверное взяли?

Нравится Ответить
kitten_kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего она брала соскоб этой эрозии ( там прям частичку отщипывают) поэтому немного выделения будут

Нравится Ответить
kitten_kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я так понимаю у вас эрозия, после родов прижигают, не больно. А на счёт того, что мажет, ну я думаю от осмотра, понаблюдайте сегодня, если прям сильно будет кровить, то лучше на осмотр съездить, а так думаю сегодня немного помажет и завтра не будет

Нравится Ответить