Диана Андреева
tm.diana.
Диана Андреева·Мама двоих (младенец)

девочки беременяшечки. кому нибудь нужны штаны для беременных??????

Комментарии

christina_nice1
Kisssss·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо, это не мой вариант, мне такой не нравится. И большеват, у меня самый маленький размер.

Нравится Ответить
tm.diana.
Диана Андреева·Мама двоих (младенец)

жалко что без дела лежат. я за третим точно не пойду. а штаны не дёшево брала чтоб пропадали.

Нравится Ответить
tm.diana.
Диана Андреева·Мама двоих (младенец)

комбез вообще кайфовый. верх снимается и чёрные брюки остаются.

Нравится Ответить
tm.diana.
Диана Андреева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tm.diana.
Диана Андреева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tm.diana.
Диана Андреева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
christina_nice1
Kisssss·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@tm.diana., цена? Фото есть?

Нравится Ответить
tm.diana.
Диана Андреева·Мама двоих (младенец)

@vesna2017 да продаю. 44-46 помоему

Нравится Ответить
christina_nice1
Kisssss·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Продаёте? Какой размер?

Нравится Ответить