Елена
elenav139
Елена·В ожидании первенца

Девочки, крик души.😔😭В 32 недели на узи сказали что плод большой, 2039 гр. Сегодня 36.1 неделя, вес ребёночка 2450 гр. ставят СЗРП 1 степени. У кого-нибудь было такое? Что назначали?

1

Комментарии

shamayai
Shamiyai·Мама дочки (1 год)

Мне тож на дочку говорили сзрп, она была мелкой , но я была уверена, что ребёнок абсолютно здоров. Мы также ходили к Ахмадшину, он сказал, что ребёнок здоровый и нет никакого сзрп. Доча родилась с весом 2800. Вот наши врачи любят пугать😑😑😑😑😑

Нравится Ответить
zalina_86
Залина Маслова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

На 31 неделе вес 2350 сзрп 1, Ахмадшин сказал что все нормально ребенок большой но это не страшно т.к. второго родила 4100 а этот будет больше. Не переживай

Нравится Ответить
murrumur
Ирина Москаленко ·В ожидании первенца

У нас сейчас вес 3200, а ещё ходить и ходить

А на 31 неделе была 1700

На 36 неделе 2800

Поэтому не переживайте

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына-младенца

Не переживайте , успеет набрать

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына-младенца

На 32 неделе 1400 весил , родился в 40 недель 3300

Нравится Ответить
mamaksy_
Маша·Мама дочки-младенца

У дочи в 32 недели вес был 2000 кг, родила 3300.

Нравится Ответить
mamaksy_
Маша·Мама дочки-младенца

А что тут нужно назначать ? Бред какой-то

Нравится Ответить
alena2102
Алёна·Мама дочки (1 год)

Моя подруга при весе и росте до б 48/156 родила дочу 4200 и ни чё🤗 не переживайте природа знает свое дело)

Нравится Ответить
surgut85
surgut85·Мама двоих (младенец)

В 32 недели вес был 2057 родила 3200

Нравится Ответить
olya2100
Ольга·Мама сына-младенца

У меня сзрп 1 было с 32 недели. Пугали по всякому. Родился 3150.

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне на вашем сроке ставили 1800 а в эту же ночь родила 2980

Нравится Ответить
darya_shka
Дарья·Мама сына-младенца

Не переживайте, на вашем сроке ещё этого не хватало. Вес они ставят с погрешностью +-300гр. Мне всю беременность говорили, что будет крупный плод с большой головой, перед родами на УЗИ сказали 3600+-300гр. Родился 3400, 51 см с небольшой головушкой). Так что прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
elenav139
Елена·В ожидании первенца

@milla26, надеюсь что всё хорошо будет😌

Нравится Ответить
milla26
Юлия Першина·В ожидании первенца

@dominika139 не переживайте! Просто ребеночек решил быстро не набирать)) может у вас в питании еще что поменялось. Главное чтобы пуповинка работала хорошо и все остальные мамины органы. Значит малыш получает все в норме.

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·В ожидании первенца

Мы в 32 недели весили 2056, нам нечего такого не говорили, сказали все хорошо) соответствует сроку

Нравится Ответить
dasha01.31.10
Дарья😉😘·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@dominika139, не слушать их))) нормальные вы родитесь не крупные)

Нравится Ответить
elenav139
Елена·В ожидании первенца

@pdv93, в том то и дело что в 32 недели 2039 вот тогда и сказали что крупный ребёнок, а сейчас 2450, т.е. За месяц меньше 500 грамм набрали. Всю беременность пугают😕 не знаю уже что делать 😔

Нравится Ответить
dasha01.31.10
Дарья😉😘·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне с дочкой всю беременность ставили крупный плод) и в 32 недели весила 1950 родилась 3130 ни чуть не крупная даже)

Нравится Ответить
milla26
Юлия Першина·В ожидании первенца

У меня на 36 неделе примерно такой же вес малыша по узи... Не знаю что вам там ставят врачи... Но лично мне кажется - просто пугают.

Нравится Ответить