Olya
cosmo_yarn
Olya·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Вы сами пьёте какие-нибудь витамины?

Последнее время прямо сил нет.

Я пью сейчас мерц для волос и ногтей и йодомарин. Но чего-то для сил он не помогает. Посоветуйте хорошие витамины

Комментарии

katay043
Катя·Мама дочки-младенца

Конечно ) я его и беременная пила

Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (младенец)

@katay043 а магний можно кормящим

Нравится Ответить
katay043
Катя·Мама дочки-младенца

Я пью йодомарин мама комфорт. Если нет сил то магний в

Нравится Ответить