Наташа
unatanika
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто продает или собирается продавать коляску-трость? Предложите, пожалуйста. Подружка ищет для мальчика 1,5 лет.

1

Комментарии

barbina
Виктория·Мама дочки (1 год)

@unatanika, хепи беби синди

Нравится Ответить
unatanika
Наташа·Мама двоих (младенец)

@barbina , спасибо. А как называется? Не разобрала надпись

Нравится Ответить
barbina
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
barbina
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
barbina
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@unatanika, @vpedcenko, прогулочная коляска облегчённая Stroller Baby Ace TS003T.

Механизм складывания: книжка

Колёса поворотные с фиксацией. Тормоз на передних и задних колёсах. Перекидная ручка, регулировка ручки по высоте. Корзина для покупок. Наплечный ремень для переноски. Пятиточечные ремни, спинка раскладывается на 170 градусов. Съёмный бампер. Козырёк имеет смотровое окошко и опускается до бампера. Вес коляски 6 кг. Коляску использовали в основном в торговых центрах. Цена 5500 рублей.

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@vpedcenko, @unatanika, stroller ace baby, цена 5500.

Нравится Ответить
unatanika
Наташа·Мама двоих (младенец)

@freya0306 , а как называется и цена?

Нравится Ответить
vpedcenko
Валентина·Мама двоих (младенец)

@freya0306 цена?

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить