Лилия Устюжанина
ustujanina.lilia
Лилия Устюжанина·Мама двоих (младенец)

девочки у кого было кесарево, через какое время после операции вы стали жить половой жизнью? я что то еще побаиваюсь!(

Комментарии

katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Сходите ко врачу, покажитесь, сделайте УЗИ, а уж потом можно и начинать

Нравится Ответить
ustujanina.lilia
Лилия Устюжанина·Мама двоих (младенец)

а что за гель? для чего он?

Нравится Ответить
allenok
allenok·Мама сына-младенца

это все индивидуально, смотрите по советам врача и своим ощущениям

Нравится Ответить
vera-m
Vera·Мама дочки-младенца

Со смазкой

Нравится Ответить
vera-m
Vera·Мама дочки-младенца

Ровно месяц

Нравится Ответить
tanusha_a
Татьяна·Мама сына-младенца

Через 2 мес после посещения врача

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Через 2 мес

Нравится Ответить
a_lelay
Алена·Мама сына (2 года)

через 7 недель примерно

Нравится Ответить
xom9ksa
Алёна·Мама дочки-младенца

Где-то через полтора месяца. Советую (врач назначил) Монтавит гель на первое время:)

Нравится Ответить
lenaskoromama
lenaskoromama·Мама дочки-младенца

Через два месяца по совету врача

Нравится Ответить
marishik888
Марина·Мама двоих (младенец)

через месяц

Нравится Ответить