Мария Терентьева
masha16
Мария Терентьева

Девочки всем, привет! Подскажите пожалуйста, какой город самый красивый, куда можно съездить отдохнуть, посоветуйте!

Комментарии

lera_vasi
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@masha16, Суздаль !!!

Нравится Ответить
masha16

Россию

Нравится Ответить
anastasiyayes
.·В ожидании первенца

А вы Россию или заграницу рассматриваете?

Нравится Ответить
anastasiyayes
.·В ожидании первенца

Плюсую и за Казань и за Абхазию

А еще Грузию :)

Нравится Ответить
annpalanto
Анна Паланто·В ожидании первенца

Оттуда можно поехать своим ходом в Абхазию по монастырям на пару дней

Нравится Ответить
annpalanto
Анна Паланто·В ожидании первенца

Сочи

Нравится Ответить
helga_trs

Казань! Я уезжала чуть ли не со слезами! Там очень круто!

Нравится Ответить
momoru

Сочи

Нравится Ответить
alino4ka8855
Алина·Мама сына-младенца

Казань

Нравится Ответить