Madina
madina123456
Madina·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто нибудь пользуется?как вам? Удобная или нет?

Комментарии

madina123456
Madina·Мама сына-младенца

@samalerlan, Amelia вроде так

Нравится Ответить
deti_moe_bogatstvo
Кокшетау ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Как название этой коляски??

Нравится Ответить
madina123456
Madina·Мама сына-младенца

@princess_aiziya, с Алматы с доставкой 45000 выходит

Нравится Ответить
princess_aiziya
Айдана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy_happy2014
·Мама дочки (1 год)

Классная😍у сестры такая очень удобная мне очень понравилась

Нравится Ответить
kuatbekova.m
Малика·Мама дочки-младенца

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить