Лена
lenysik777
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста! У моей дочи видимо зубки совсем рядом. Пришмыгивает носиком. Видимо из-за зубов сопельки. Какие капли в нос можно купить или чем промывать может? Нам 7 месяцев.

1

Комментарии

lenysik777
Лена·Мама дочки-младенца

Спасибо попробую)))

Нравится Ответить
lenysik777
Лена·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
pru

@lenysik777, на водяной бане можно. капнуть в нос несколько капель физраствора, затем отсосать аспиратором (отривин или какой у вас есть).

Нравится Ответить
lenysik777
Лена·Мама дочки-младенца

Не заложен это точно. А физраствор как подогреть?

Нравится Ответить
pru

промывать нос обычным физраствором, чуть теплым. если нос дышит, то не капать ничего. если заложен, то детские сосудосуживающие капли (виброцил, називин беби), но не более 3 дней их капать. иначе скорее всего будет к ним привыкание

Нравится Ответить