Полина
greyangeleyes
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос к вам, дочка стоит у опоры, я вожу ее за ручки, нам уже надо покупать обувь? И если надо, то как ее носить, весь день или тока когда ходим?

Комментарии

id1935355
Танюшка·Мама сына-младенца

А я больше за ручки не вожу, прочитала кучу статей, что вред, как от ходунков((( А ему так нравилось...

Нравится Ответить
elena_sorokina
Лена·Мама двоих (младенец)

мой без обуви дома, куплю когда будет на улице ходить

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)

Я своей купила обувь в 8 мес , одеваю не надолго по дому ходить, чтоб ножка привыкла

Нравится Ответить