Анастасия
nastyshadanilysha
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, выручайте!)Хочу мужу купить к празднику хорошую белую рубашку,подскажите,где недорого и качественно,может скидки к празднику где-то есть?)

1

Комментарии

mary-y-y
Mary·В ожидании первенца

в Ромео хорошие и красивые сорочки)))

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

Не знаю есть ли у вас в городе Гросстаил. Качество очень мне нравится.

Нравится Ответить
katyara1304
Катя ·Мама дочки-младенца

Синар, у них сейчас скидки, мы хорошо так затарились на выходных)

Нравится Ответить