Юлия
eva73
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошего косметолога🙏🏻

Комментарии

natawi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю! Алена супер мастер

Нравится Ответить
u446
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Алена в салоне Блисс, на морвокзале. Чудо, а не косметолог. Ничего лишнего, результат на лицо так скажем) да и общение с мастером приносит кучу положительных эмоций)

Нравится Ответить
eva73
Юлия·Мама двоих (младенец)

@arshak, Увеличение губ

Нравится Ответить
alenella13
alenella13·Мама дочки-младенца

И мне?

Нравится Ответить
mamaolezhikaiani
Олеся Mанавазян·Мама сына-младенца

Смотря что вам нужно )

Нравится Ответить