Аня
ann.psyho.help
Аня·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Выборгский район!

Ищу классного эндокринолога или гинеколога-эндокринолога (взрослый)!! Подскажите !!!

1

Комментарии

ann.psyho.help
Аня·Мама дочки (2 года)

@jekonia, @na_din, @lika0107, @tacu, спасибо, девоньки! Сейчас изучу всех и выберу 😚

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Семенова Мария Олеговна, неон клиник на пионерской

Нравится Ответить
lika_oz
Анжелика·Мама сына-младенца

Балтмед Адамян Серине! Супер врач!!

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Зазерская Ирина Евгеньевна в Алмазова 👍

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына-младенца

В Скандинавии на учебном 2, Слободина. Мне в своё время очень помогла.

Нравится Ответить