Анна Арбузова
anna_arbuzova91
Анна Арбузова·Мама дочки-младенца

Девчули привет. Подскажите, где можно купить кефир, творог? Нам 7 месяцев. Кто знает, где вообще молочная кухня в Хабаровске?

4

Комментарии

butirochka
Лена·Мама дочки-младенца

@mama_vladika0607, Кать , в нашем районе я беру в раз два и в самбери .

Нравится Ответить
nata_sub
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Единств на что не было аллергии, это стаканчики молочный край. На все остальное сыпало

Нравится Ответить
_mama_romana_
ellya·Мама сына (1 год)

Тёму берём

Нравится Ответить
anna_arbuzova91
Анна Арбузова·Мама дочки-младенца

Покупать у не проверенных людей на рынке страшно

Нравится Ответить
gullena
Елена·Мама дочки-младенца

Зачем вообще что-то детское покупать, если можно купить домашнее на рынке?

Нравится Ответить
ksu1703
Ксения·Мама сына-младенца

Беру агушу творожок,кефир крепыш в самбери)

Нравится Ответить
anna_arbuzova91
Анна Арбузова·Мама дочки-младенца

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
margulichka
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mama_vladika0607 @ssaa_1991 в самбери есть, да и в простых магазинах бывают

Нравится Ответить
mama_vladika0607
Катерина ·Мама сына-младенца

@margulichka а где купить? )

Нравится Ответить
kristinazuska
кристина·Мама сына (1 год)

Ацидолакт нарине бифилайф -все продукции бифудум , у них цех на Тихоокеанской , а продукцию можно приобрести в любом супермаркете , главное помнить ,что брать лучше с "сегодняшней -вчерашней" датой

Нравится Ответить
anna_arbuzova91
Анна Арбузова·Мама дочки-младенца

А где можно купить продукцию молочный край?

Нравится Ответить
tatyanasolod
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Молочный край - единственная детская лицензированная молочка у нас

Нравится Ответить
margulichka
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mama_vladika0607 на сколько я знаю их все позакрывали давно, продукция молочный край хорошая, там и творожки и бифилайф, без добавок вкусные

Нравится Ответить
danechkav
Даша·Мама дочки (1 год)

Мы берем бифилайф и творожки детские

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

молочной кухни нет..есть бифидум

Нравится Ответить
mama_vladika0607
Катерина ·Мама сына-младенца

Тоже интересно 👂

Нравится Ответить