Гульмира
a_guka83
Гульмира

Девчульки привет! нужен Ваш совет! 18 неделя беременности. Хочется весной выглядеть на все 100...вопрос: можно ли в этом сроке сделать биохимию и осветлять волосы.

Комментарии

miss_lucky
🌹AR·Мама сына-младенца

Я все делала! Не верю в этот бред

Нравится Ответить
gullola
Gullola·Мама четверых детей, беременна

Меня химия не взяла. Остальное делала без проблем.

Нравится Ответить
elvirat96
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Все разные,я всю беременность ходила с ресницами,ногтями и делала кератиновое выпрямление все отлично бралось,а у золовки даже гель не держался

Нравится Ответить
mamita_papita
Leovida_davida·В ожидании первенца

Я на вашем сроке делала мелирование, тоже обесцвечивали, взялось нормально, но суть в том, что через неделю надоело😂

Нравится Ответить