Алина
mamaalina474
Алина·Мама дочки-младенца

Девчат глупый вопрос , но все же 😀дочу нельзя кормить перед анализом крови ? Не представляю как везти её в больницу , голодную... Устроит истерику 😱

1

Комментарии

mamaalina474
Алина·Мама дочки-младенца

@j_luxor, с рождения так ) всю ночь спим , просыпаемся только если пописили😀и то не всегда

Нравится Ответить
j_luxor
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamaalina474, ого! А как так?))

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (младенец)

Да вы уж взрослые ведь.Сдавайте так, до 9 чтобы вернуться,ну или ночью покормите..

Нравится Ответить
mamaalina474
Алина·Мама дочки-младенца

@j_luxor, мы просто кушаем в 9 вечера, а потом в 9 утра ))

Нравится Ответить
olergiya
Ольга·Мама сына-младенца

Нам сказали не кушать с 4.30, если захочет есть то поить водой

Нравится Ответить
j_luxor
Юлия·Мама дочки-младенца

За 2ч до сдачи крови не рекомендуют кормить думаю это не проблема) не переживайте потерпит)

Нравится Ответить
natasha_ekb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Из вены нельзя, общий из пальца можно

Нравится Ответить
hoolyganka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, смотря какой анализ. Обычно врач предупреждает когда нужно сдавать натощак

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Если просто из пальца общий анализ то можно кормить!

Нравится Ответить