Вика
vika_prokat_platya
Вика·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь делал плазмолифтинг для лица? Как результат?

Комментарии

vika_prokat_platya
Вика·Мама сына-младенца

Супер! Точно пойду)

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (1 год)

Подруга делала. Лицо как отфотошопленное. Но она и до этого регулярно ходила к косметологу. Но вот прям после плазмолифтинга я прям офигела от результата. В течение примерно полугода после курса кожа увлажненная, чистая, не требует чисток (со слов подруги и нашего косметолога).

Нравится Ответить