саида
sky121216
саида·Мама дочки-младенца

Девочки,скажите у кого нибудь ребенок цокает во время кормления.мы на гв.вроде бы и захват правильный.пугается этих звуков и бросает грудь.простите что в общей ленте

1

Комментарии

myamlik5
Anastasia Arakcheeva·Мама дочки (1 год)

@sky121216, тогда только время. Моя доча быстро с едой справлялась и засыпала сразу, на этот звук внимания не обращала. Сейчас нам 1г и 1мес. когда хочет спать начинает кряхтеть, убаюкивает себя.

Нравится Ответить
nata_remi
nata·Мама двоих (младенец)

У нас месяц было нормально, а потом тоже начал, к двум примерно перестал

Нравится Ответить
sky121216
саида·Мама дочки-младенца

@myamlik5 2 месяца

Нравится Ответить
myamlik5
Anastasia Arakcheeva·Мама дочки (1 год)

@sky121216 , у нас также было, месяцам к 4м прошло само. Супруг первый раз услышал - испугался) Вам сейчас сколько?

Нравится Ответить
sky121216
саида·Мама дочки-младенца

консультировалась.уздечка нормальная,прикладываю правильно,захват есть.отправляет к неврологу.невролог говорит все хорошо. как то так

Нравится Ответить
felitzia
Надежда·Мама двоих (младенец)

Не должна. Хотя лучше у специалистов по гв поинтересоваться.

Нравится Ответить
sky121216
саида·Мама дочки-младенца

переживаю что так от груди откажется. ночью нормально,а днем прям катастрофа

Нравится Ответить
felitzia
Надежда·Мама двоих (младенец)

Глотает. После кормления ставлю столбиком. Она его сразу срыгивает

Нравится Ответить
sky121216
саида·Мама дочки-младенца

@felitzia а воздух не глотает во время кормления?

Нравится Ответить
felitzia
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас та же ерунда

Нравится Ответить