Александра
aleksandra888634
Александра·В ожидании первенца

Праздники,праздники... и я со своими расспросами... что будете дарить мужчинам своим на 23 февраля?)))

2

Комментарии

aleksandra888634
Александра·В ожидании первенца

@mariy.gennadevna 500 руб)

Нравится Ответить
mariy.gennadevna
Мария·Мама двоих (младенец)

@aleksandra888634 ойойой сколько такая красота💸

Нравится Ответить
kirsanova27
Екатерина ·В ожидании первенца

@jullli, 👍🏻👍🏻👍🏻@djuelita, в Инстаграмме ,кто тортами занимается на заказ )

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына (1 год)

@yuliya.pronina89 👆🏼

Нравится Ответить
jullli
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
djuelita
Джуэльита·Мама дочки-младенца

@kirsanova27, это где такой заказали?)

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrindenev28
Katrina·В ожидании первенца

Мой просит малыша 😂 пдр 23 числа)))

Нравится Ответить
joochok
Алена·В ожидании первенца

мой попросил термос)

Нравится Ответить
aleksandra888634
Александра·В ожидании первенца

@kirsanova27 клааасс!)

Нравится Ответить
kirsanova27
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки-младенца

@aleksandra888634, если сладкоежка, то отличный завтрак-сюрприз получится 👍

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Оч неплохо если мужик сладкое любит))

Нравится Ответить
aleksandra888634
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerine174
Katerine·В ожидании первенца

Мой муж на 14февраля просил ничего ему не дарить,чисто символически купила и вручила ему 3коробки табака для кальяна,да не романтично да не полезно но он их купит а сейчас или потом неважно вот и подарила.сейчас же сам сказал что у него кончился гель для бритья шампунька и гель для душа,а тк в прошлом году я ему купила и ему очень понравились они на запах в этом году сказал чтобы выбрала вкусненькое,на его до в этом году купили шуруповерт который он хотел и айфон и так считает что этого много поэтому на 23 сказал просто и не дорого,но со вкусом.Вот так мне повезло с мужем)а вообще заранее до праздников обговариваем что подарить чтобы не лохануться)

Нравится Ответить
aleksandra888634
Александра·В ожидании первенца

@marishka_k да да))

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Может быть) эт как кто то считает что 8 марта ток для женщин кот рожали, а кто то говорит что Международный женский день ))

Нравится Ответить
cassvicdeg
Катерина·В ожидании первенца

Неее,его день другой))) иначе мне хана....)))

Нравится Ответить
aleksandra888634
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Так наоборот) праздник тех кто служил)

Нравится Ответить
aleksandra888634
Александра·В ожидании первенца

@cassvicdeg вот это да! вот это комплекс😳 может наоборот его поддержать,подарить подарок и сказать что из за этого он не перестал быть мужчиной?)) ведь это праздник не тех,кто служил,а "защитника отечества",т.е. всех!) ведь в случае войны (не дай Бог,ттт)-заберут всех и не будут смотреть кто служил,а кто нет)

Нравится Ответить
cassvicdeg
Катерина·В ожидании первенца

Мой просто ненавидит когда его поздравляют с этим праздником. Из за проблем со спиной ему сразу военник дали. Говорит :" я не служил,не мой праздник. Ущербным чувствую себя,когда поздравляют" Так что,ничего)))

Нравится Ответить
dasha_mkhitarian

Книжку желаний ему нарисовала

Нравится Ответить
irisha05
Ирина·Мама сына-младенца

Я купила кофеварку 😊

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки-младенца

Мой пользуется парфюмом "молекула", я и купила парфюмерный гель для душа этой же линии)

Нравится Ответить