Иришка
irischka-1
Иришка

Девчонки подскажите инфо по врачу Газий Василий Васильевич. Кто у него рожал?

Комментарии

janulia
Жанна·Мама сына-младенца

Я рожала в марте, могу сказать только хорошее, внимательно и ответственно делали свою работу, очень благодарна доктору и всей его бригаде.

Нравится Ответить
vikayup
Віка·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Не рожала, но сталкивалась с ним после родов были проблемы, очень специфический, нянчиться не будет, может и нагрубить

Нравится Ответить
irischka-1

Спасибо.

Нравится Ответить
merryme
Дарья·Мама сына-младенца

Я. Категорически не рекомендую. Черствый, отношение как на конвейере

Нравится Ответить