Наталья
natalya-3012
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,хелп!!! Посоветуйте хорошую прогулочную коляску (бюджет 300-500 дол не больше ). С хорошей амортизацией и проходимостью. Спасибо всем,кто откликнулся!

4

Комментарии

hinhila
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoriayanovskaja
Victoria Yanovskaya·В ожидании первенца

@natalya-3012, ой да! Извините, не так прочла

Нравится Ответить
natalya-3012
Наталья·Мама сына-младенца

@victoriayanovskaja а она толь 2 в 1, отдельно прогулка не продается,верно?

Нравится Ответить
nikita29112011
Юлианна Климович·Мама двоих (младенец)

Бебетто ника

Нравится Ответить
inchi2008
Инна·Мама сына-младенца

@victoriayanovskaja, +1

Нравится Ответить
katrina_suho

Да, peg Perego si идеальная прогулочная коляска, оттрубили в ней два года👍🏻 у нас была обычная, switch наверное ещё лучше🤘🏻 ещё не плохая book plus, тоже Peg perego.

Нравится Ответить
inessa_varvara
Инесса·Мама дочки-младенца

Peg perego si switch. Идеальная!

Нравится Ответить
victoriayanovskaja
Victoria Yanovskaya·В ожидании первенца

Anex Sport

Нравится Ответить
morado

У нас была Mamas and Papas! Очень просторная коляска, идет для деток до 4 лет! Раскладывается на 180 гр, ребенку удобно спать! Есть реверсивное движение! Короче классная коляска 👍🏻

Нравится Ответить
katerina_romi
Katerina·Мама сына (1 год)

Valco

Нравится Ответить