Ольга
olyushka165
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

девочки привет! сегодня сдалась в роддом. И вот теперь я поняла, вернее мне сказала врач, почему шейка не готова. предыдущие посты почитайте мои. мне за две недели до родов назначили ношпу, так вот выяснилось, что она тормозит раскрытию.

4

Комментарии

usmano4ka
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

у меня ицн и ношпа и свечи папаверин у меня под запретом, т.к. родить могу раньше времени, полуяается размягчает и сглаживает шейку))

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

верно, ношпа не дает раскрытию

Нравится Ответить
olyushka165
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

не знаю, кто прав.... а врач сказала в роддоме, что из-за ношпы нет раскрытия... ВОТ так.

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки-младенца

Наоборот же расскрывает и размягчает

Нравится Ответить
tanyaroma1987
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Ношпа для смягчения,когда я поступила в род.дом,у меня шейка была не готова,ношпу проставили три дня,посмотрели на кресле, шейка готова и можно рожать.

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·В ожидании первенца

@sashalil098 тоже слышала что она для раскрытия

Нравится Ответить
elenaaka
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

😱😱😱и я пью ношпу каждый день

Нравится Ответить
sashalil098
Лилия ·Мама дочки (1 год)

что то странно, её же специально прописывают для размягчения,несостыковки какие-то.

Нравится Ответить