Diana
diaz2705
Diana·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,а когда мы идём к гине спустя 2-ух мес после родов,нужно ли записываться или просто приходим без записи (ЖК на Терешках)???

1

Комментарии

mamstrong
mamstrong·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я позвонила гине у которой на учете стояла и спросила-как мне лучше сделать, всетаки грудной ребенок,не с кем оставить, в общем без записи я подъехала,заглянула в кабинет и она меня позвала без очереди и быстренько посмотрела,а муж с дочей в машине сидели

Нравится Ответить
diaz2705
Diana·Мама дочки-младенца

@ololosik, да вот то-то и оно и будешь сидеть там как на иголках 😬🤔

Нравится Ответить
ololosik

@diaz2705 смонтировать интересное что в наших поликлиниках и по записи можно просидеть минут 40 в очереди

Нравится Ответить
diaz2705
Diana·Мама дочки-младенца

@ololosik, а мне просто появиться,а записываться или нет не уточняла,сестре вот сказали без записи,там же ,только врач другая,ну уж лучше записаться,т.к.совсем нет времени там теперь сидеть)

Нравится Ответить
ololosik

Мне сказала записаться

Нравится Ответить
diaz2705
Diana·Мама дочки-младенца

@20121013, карточка была,спасибо)

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

По записи и карточку завести, если не было обычной

Нравится Ответить
diaz2705
Diana·Мама дочки-младенца

@natulka3185, ок 👌 спасибо)

Нравится Ответить
natulka3185
Наталья·Мама сына (1 год)

Лучше записаться, меньше нервов. Без записи только швы снимают

Нравится Ответить