Татьяна
tatyana1909
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки Уфа, у кого либо остались ненужные таблетки Гинипрал? У меня подруга ни в одной аптеке найти не может.

2

Комментарии

svetikvla
Светлана Владыкина·В ожидании первенца

У меня есть, если нужен пишите

Нравится Ответить
nba

И не найдет( тоже в поиске! Есть вроде вариант в Лапино купить после приёма врача,либо есть группа в контакте, но там дорого- от 1500 до 3000 тыс за пачку((

Нравится Ответить
ggulnara
Гульнара·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

в аптеках нет, ищите у мамочек и беременяшек

Нравится Ответить