Вера
vrednaya26rus
Вера·Мама сына-младенца

Привет всем!!! С масленицой!!! Как думаете стоит ли малышу не давать ручки в рот совать? Кулачки сосет, хоть не плачет, а так лежит себе спокойно.

Комментарии

3_mama_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ручку можно. Один пальчик не стоит. С каждым днем малыш будет развиваться и ручками он будет познавать мир 😍

Нравится Ответить