Anna
fragrant
Anna·Мама сына-младенца

Когда вы начали давать соки , компотики из сухофруктов своим деткам ?

Есть ли какая - либо полезность в соках Гербер или подобных ? С какого возраста и нужно ли разбавлять водой ?

Комментарии

fragrant
Anna·Мама сына-младенца

@bubble2, @levenyatkokate, @mama__ira, @margos, @sveta899, @tanita_, @valeriya22, 👍спасибо большое , девочки !

Нравится Ответить
valeriya22
Валерия·Мама двоих (младенец)

Не даю младшему пакетированные соки вообще. Чай,компот,вода.

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Соки с года разбавленные 1:3 даю, компоты - после введения составляющих

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Чем соки, лучше узвар или компоты из замороженных ягод

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (младенец)

Соки с 1,5 лет. Давала узвар он полезней пакетированного сока

Нравится Ответить
bubble2
Наташа·Мама двоих (младенец)

компот даю вместо воды с 8 месяцев. А в соках особой пользы нет, лучше пюре фруктовое. Я так читала)

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год)

соки не даю до сих пор.Компотики и узвары с 7ми мес

Нравится Ответить