Елена Шумовская
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)

Так девочки, официально объявляю, зиме - конец!)) кто там решил подумать наперед об зимней одежде на следующий год?? Продаю три комбеза: коламбия пух, ошкош и термо комбез фирмы Weatherproof) все на 1.5-2 года))

Фото в комментариях 😉

3

Комментарии

elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)

@katya0545 да

Нравится Ответить
katya0545
Екатерина·Мама сына (1 год)

Коламбию забрали??

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)

@timchenko0107 нет) смотрите мой последний пост)

Нравится Ответить
mamamatvey1910
Юлия Колесник ·Мама сына-младенца

А уже забрали термо комбез?

Нравится Ответить
innavoluna
Инна·Мама двоих (младенец)

Иду в личку@elena2911, хочу коламбию. Цена ?

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)

@innamam нет)

Нравится Ответить
innavoluna
Инна·Мама двоих (младенец)

Ой а коламбию забрали?

Нравится Ответить
kseniya_a
kseniya·Мама сына (1 год)

Цена

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)

@tanjakr ответила

Нравится Ответить
tanjakr
Мальвина(Татьяна)·Мама сына-младенца

А за сколько продаёте?

Нравится Ответить
tanjakr
Мальвина(Татьяна)·Мама сына-младенца

Это самое главное.А то они бегают а через 5мин могут вырубится в коляске)))

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)

@tanjakr да, довольная!) но для моего гиперактивного ребёнка, она подходила только на сильный мороз) и то на бодик с колготками. Но если в коляске, то вообще отлично. Легкая, не сковывает движений, и главное, не переживаешь, что замерзнет

Нравится Ответить
tanjakr
Мальвина(Татьяна)·Мама сына-младенца

А кака Вам Коламбия для малыша ,?довольные?

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
reggi2888
Регина·Мама дочки-младенца

А фото?:)

Нравится Ответить