Ольга
funhouse
Ольга·В ожидании первенца

Девочки хелп!!! Я прям мучаюсь уже 4 день.. не сидеть ни лежать не могу.. то живот прихватит, то резкая боль, то переворачиваюсь ночью аж искры из глаз. Живот сам по себе мягкий, не похоже на тонус.. устала жутко.. выйду прогуляться так силы прям через 10 минут покидают. До этого все хорошо было(((

Комментарии

aleksandraru
Александра·В ожидании первенца

@funhouse может быть плацентой обмотался...? На узи сходите

Нравится Ответить
funhouse
Ольга·В ожидании первенца

@aleksandraru, пью витамины фемибион, омегу, курантил(( анализы на той неделе и мазок- все хорошо. Может малыш просто перевернулся не очень комфортно? Я уже не знаю..

Нравится Ответить
aleksandraru
Александра·В ожидании первенца

Может витаминов каких не хватает? Давно анализы сдавали?

Нравится Ответить