Людмила
backket
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, стоит пессарий. Ставлю утрожестан 200 утром и вечером. Сегодня врач сказала ставить ещё гексикон 2 раза в неделю. Соответственно вопрос, когда гексикон ставить-то? Были у кого похожие ситуации?

2

Комментарии

backket
Людмила·В ожидании первенца

@sultasha, @yuliya24rus, спасибо девочки)

Нравится Ответить
backket
Людмила·В ожидании первенца

@mrs.krivopalova, ага, для санации, как я поняла.

Нравится Ответить
yuliya24rus
Юлия·В ожидании первенца

мне врач сказала вечером часов в 18-19 утрожестан,а через 3 часа на ночь свечи

Нравится Ответить
sultasha
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@backket, мне говорили за 2-3 часа до утрожестана

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Гексикон для санации? Мне полижинакс выписывали, я ставила, но в эти дни пила дюфастон

Нравится Ответить