Mom.life
V
veronicap
V·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Девочки,подскажите мне пожалуйста,очень рассчитываю на ваш совет🙏на авито продают нан,говорят что от поставщика.Можно ли его покупать?не чревато ли это?

20.02.2017

Лучший комментарий

Комментарии

jaja90
леся·Мама сына (9 лет)

@lelia27.06, за сколько отдаёте?!

20.02.2017 Нравится Ответить
lelia27.06
оленька·Мама дочки (9 лет)
стикер
20.02.2017 Нравится Ответить
veronicap
V·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@lelia27.06 у вас оптипро?

20.02.2017 Нравится Ответить
lelia27.06
оленька·Мама дочки (9 лет)

Может у меня 2 банки нан 2 заберёте?)) а то мы его не едим уже

20.02.2017 Нравится Ответить
iskarik
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@veronicap с Нового года

20.02.2017 Нравится Ответить
veronicap
V·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@iskarik давно берете?

20.02.2017 Нравится Ответить
veronicap
V·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@lally 400 гр

20.02.2017 Нравится Ответить
iskarik
Анастасия·Мама сына (9 лет)

мы берём НАН 2 на авито, всё норм. 300 р баночка 400 гр

20.02.2017 Нравится Ответить
lally
Ольга·Мама сына (9 лет)

@veronicap, какой объём? 300 или 800 гр?

20.02.2017 Нравится Ответить
veronicap
V·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@lally нан оптипро 3 -300 р.

20.02.2017 Нравится Ответить
lally
Ольга·Мама сына (9 лет)

Если цена сильно отличается, то чревато. На смеси Нестле у магазинов не большая накрутка😉

20.02.2017 Нравится Ответить
Читайте также