Dina
di135
Dina·Мама сына-младенца

Девочки, нужен совет!

Как одевали на годовасие сыновей? Будем либо дома, либо просто ужин или обед в ресторане в кругу семьи. Т.к. он все равно не понимает, и друзей нет у него. Вот голову сломала. Хочу элегантно одеть типа рубашка, бабочка, брючки )) но не представляю на таком крохе)) ходить вдруг ещё не будет. Короче вся в раздумиях. Хочу джентельмена , а в то же время думаю он же лялька еще, может рано его по взрослому одевать. В общем, кто как одевал?

1

Комментарии

di135
Dina·Мама сына-младенца

@tanyaartyom классный наряд купили! Тоже пойду искать

Нравится Ответить
tanyamark
Таня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
di135
Dina·Мама сына-младенца

@tanyaartyom красавый мальчик! Типа такого хочу одеть.

Нравится Ответить
tanyamark
Таня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
di135
Dina·Мама сына-младенца

@veronika333 спасибо! Проеду посмотрю!

Нравится Ответить
veronika333
Вероника·Мама сына-младенца

Мы в гараж 500 на Новый год покупали рубашку и брюки ещё бабочка и подтяжки в комплекте шли. Выбор по костюмам там был, даже с пиджаками 😊

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама троих детей

@di135 просто в магазне обычном детском отделе. продаю как новенький. если хотите в моих записях посмотрите😉

Нравится Ответить
di135
Dina·Мама сына-младенца

@lubascha83 красавчик, ттт. Где покупали?

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
di135
Dina·Мама сына-младенца

@anatol_evna @elena.lisa114 спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
di135
Dina·Мама сына-младенца

@gulnaz17 спасибо, посмотрю. Я конечно не люблю не потрогав покупать.

Нравится Ответить
anatol_evna
Алла·Мама сына-младенца

Посмотрите на сайте некст есть красивые рубашки - боди

Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

Завтра кстати отправляются заказ с сайта евгакидс,если что пишите)

Нравится Ответить
elena.lisa
Елена·В ожидании первенца

ссылка посмотрите здесь, может что понравится)

Нравится Ответить
lesjapusja
Олеся·Мама сына (1 год)

Да. Заказывала на сайте евга кидс

Нравится Ответить
di135
Dina·Мама сына-младенца

@lesjapusja ой какой грустный красавчик))) это комбез? Где брали?

Нравится Ответить
lesjapusja
Олеся·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

@di135 я просто мужу и сыну одинаковые поло заказываю,думаю будет смотреться))

Нравится Ответить
di135
Dina·Мама сына-младенца

@gulnaz17 вот тоже как вариант . Но я всегда в гости так его одеваю)) и фоток полно в джинсах и футболке ( не поло правда). Поэтому думаю что может другое))

Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

Думала одеть джегинсы и майку поло)

Нравится Ответить