Катерина
katsp
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Девчонки привет!)Кто профессионально занимается маникюром и педикюром посоветуйте базу и топ для гель лака?заранее благодарю,хорошего дня🌺

Комментарии

svet.iv
Светлана ·Мама сына-младенца

Мне тоже Коди нравится. Покупала на сайте красотка.про,забирала в пункте выдачи,их много.

Нравится Ответить
shikarnaya2904
Елена·Мама дочки (2 года)

@betmanmom, @arina.volkova, а она в магазинах типа индустрия красоты продаётся или через интернет только? Или везде, где гели продают можно найти, не подскажите?

Нравится Ответить
arina.volkova
Арина·Мама двоих (младенец)

Коди, да! Мне на ней делает мастер, держится месяц!

Нравится Ответить
betmanmom

коди!!!!

Нравится Ответить