Елена
gleb1082011
Елена·Мама двоих (младенец)

Девчонки что это такое с телефоном? Не ударяла, не мочила, не роняла ⁉️на экране полоса как вода под стеклом, или пятно серое.( прям на весь экран)

Комментарии

vergus
Вероника·Мама дочки-младенца

у моей мамы полоса и у подруги, говорят на солнце полежал

Нравится Ответить