Олька
busichka2124
Олька·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Добрый день всем! Девочки, слышала про то что если ребёночек отстаёт на неделю по узи то надо пить смесь для беременных. Кто пил и у кого так было? Реально это всё помогает и стоит ли вообще пить смесь?

Комментарии

savitski.angel2016
Ольга Куприенко·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

у меня дочка по узи отставала на 2,5 недели,родила по месячным в 42 недели весом 3410 кг.

Нравится Ответить
busichka2124
Олька·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо всем большое. Я всё поняла...

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки-младенца

Абсолютно не согласна!

У меня малышка отставала по УЗИ на неделю, родилась в 40,1 по месячным.

По АПГАР 8/9, 3110 и 52 см. Нормальный и здоровый ребёнок. Не задуривайте себе голову😊

Нравится Ответить
ulik3
Юля ·Мама сына-младенца

Лежала на сохранении.. тоже отставали.. сказали кушать икру красную, красную рыбу, говядину.. короче хорошо налегать на еду..

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына-младенца

Мы на две недели отставали, а родились почти 4 кило и 57 см. Так что сомнительно все это

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына-младенца

бред, вес и обьемы у всех детей индивидуальные, вот если бы отставание было недели на 2-3 то, тогда, возможно, с если все остальные показатели в норме, то не надо ничего делать, ну максимум поливитамины пропить

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы по УЗИ на 3! недели отставали, никакие смеси не пила, родилась здоровая доченька, просто ростом не большая

Нравится Ответить
nina.solntseva
Нина Солнцева·Мама сына (2 года)

Жопа растёт хорошо на этих смесях😳

Нравится Ответить
busichka2124
Олька·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

С аппетитом проблем нет, кушаю хорошо, вес набираю тоже...

Нравится Ответить
irrisochka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Хотя я иногда пью Беллакт-мама! Он раньше был противный на вкус, сейчас новый в розовой упаковке - ничего такой. Пью я его не регулярно и в основном тогда, когда нет возможности нормально поесть. К сожалению, по работе такое случается.

Нравится Ответить
irrisochka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Смесь и отставание никак не связаны. Если, конечно , отставание не связано с вашим плохим питанием

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Актовегин капала, но мы и вес добрать хотели , так как низко была и мало ли раньше родилась бы . Про смесь не слышала я

Нравится Ответить
busichka2124
Олька·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Так в том то и дело что проблем ни каких нету... самого начало беременности отставали на 1 неделю, даже чуть меньше на 4 дня.... сегодня будет 3 скрининг, посмотрим что скажут на этот раз.

Нравится Ответить
kitsun_ira
Ирина·В ожидании первенца

У меня так и никакую смесь я не пила. Сейчас все соответствует сроку.

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (младенец)

Если отстает по УЗИ и одновременно есть проблемы с маточно-плацентарным кровотоком, то тут уже стационар нужен, а не смесь.

Нравится Ответить