Таня
misnik
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите это период такой ? Ребёнок хочет спать , начинаю её укачивать ,а она орет криком . Сама не засыпает начинает тереть глазки и хныкать . Не хочет лежать хочет садиться или что б её держали и она типо ходит . Постоянно чем то не довольна .

Комментарии

misnik
Таня·Мама дочки-младенца

Спасибо .Значит период такой

Нравится Ответить
mayusha116
Майя·Мама дочки-младенца

И у нас точно так же

Нравится Ответить
likabazilika
Лика·Мама дочки-младенца

Аналогично!))) началось в 4 месяца , спать хочет, вижу, глаза выдерает, только начинаю укачивать-плачет горькими слезами))) тоже хочет садиться , или если подкачала и положила на бочок то нужно выкрутиться на живот))) мне кажется возраст такой

Нравится Ответить
ya_romi_r
Романа·Мама сына-младенца

Кризис может

Нравится Ответить