Марина
marishkin6
Марина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Мой муж разошёлся на радостях и купил на 2 пачки фемибиона больше) может кому нужен фемибион I?

2

Комментарии

nati_kova
Наталья·Мама дочки-младенца

Смысл продавать? Продолжайте пить во втором триместре его, просто купите омега 3 отдельно. Получится тот же фемобион 2, только в разы дешевле.

Нравится Ответить
marishkin6
Марина·В ожидании первенца

Да, первый. Нахожусь на левом, Лукашевича

Нравится Ответить
mammi25

Фемибион 1? Где находитесь?

Нравится Ответить