Катя
kat.bik
Катя ·Мама дочки (1 год)

Девчонки,знаю есть тема для этого,но может у кого есть ботиночки или резиновые сапожки на весну 21-22 размер) по стельке 13,5-14 см) купим с удовольствием)

Комментарии

mama_po_94
Танюша·Мама дочки (1 год)

Катюнь мы в Маляффке брали, в Севане, не дорогие в пределах 1000 точно, литая резина)))

Нравится Ответить