vikulya123
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки у малышке гнаиться ушко,пробили довно.Серьги золотые.Поменяли на те уже которыми прокалывали .Сказали левомеколью мазать .Сразу вроде помогало но опять гноиться .Может кто сталкиволся?

Комментарии

koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мне в детстве прокололи уши, они год не заживали и гноились , ни один из металлов на подошёл. Пришлось снять серьги. Вот такая особенность

Нравится Ответить
zene4-ka
Евгения Горбачёва·Мама дочки (3 года)

Мы дочке прокалывали на гвоздики , но долго не заживали и гноились ушки (((Хотя каждый день обрабатывала и перекисью и хлоргексидином,потом одели взрослые серёжки с застежкой "французский замок , и постоянно её двигали.И через месяц все отлично зажило и одели ей детские серёжки ))

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У сестры гноились, сказали ходить в тех, которыми прокалывали. Обрабатывать хлоргексилином и мазь солкосерил. Сталкивалась еще с таким, что не все могут носить золото или серебро. У меня на золото всегда отекают мочки и очень болят, а с серебром норм.

Нравится Ответить