Мария
meryudacha
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, сегодня наконец-то получили долгожданные фото нашей малышки с ньюборн фотосессии! (ранее писала как была восхищена и процессом и фотографом) Они бесподобны!!!! Шедевральны!!! Ну вот прям как открыточки каждая!!! Моя кроха супер мега звёздочка!!! Очень рекомендую! Очень рада что подружки нам подарили именно ее! Она этого стоит! Благодарю за это творение @mariakamelina 🙏 профессионал своего дела!!

4

Комментарии

mariakamelina
Мария ·Мама двоих (младенец)

Машенька, спасибо за отзыв! Очень приятно!

Нравится Ответить
meryudacha
Мария·Мама дочки-младенца

@katerina0107, нам подарили, цену не знаю, спросите у Марии, ссылка в сообщении

Нравится Ответить
katerina0107
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

А по стоимости не подскажите сколько вышло у Вас?если не секрет😊

Нравится Ответить