Хелики
heliki
Хелики ·В ожидании первенца

Девчонки, кто рожал в 17 или 20 роддомах сами бесплатно без контракта? Какие отзывы? Либо Мытищинский роддом, куда лучше податься? Спасибо !

4

Комментарии

maria150383
Мария·Мама дочки-младенца

Рожала в 20 на бабушкинской, если интересно в личку напишу

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

о 17 отзывы хорошие и платно и бесплатно

Нравится Ответить