Elena
elenochka34
Elena·Мама дочки (1 год)
post image

Продаю комбинезон весенний,немецкой фирмы "Kanz" состояние отличное. Тёплая зима-весна. Ножки отстегиваются. В реале очень красивый👍 2500 руб

2

Комментарии

elenochka34
Elena·Мама дочки (1 год)

@brassika, 18

Нравится Ответить
brassika

Комбез хорош, но нам мал)

А ботинки какой размер?

Нравится Ответить
elenochka34
Elena·Мама дочки (1 год)

@brassika, 68-74. Ботиночки отдельно продаются

Нравится Ответить
brassika

Размер? А ботиночки? 🤗

Нравится Ответить