Маргарита
happy_wife2510
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста где можно сдать анализы ребенку и взрослому?

1

Комментарии

natysikshum
natysik·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

CMD 👍😁

Нравится Ответить
happy_wife2510
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@svetkakonfetka спасибо

Нравится Ответить
svetkakonfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Гематест, инвитро, любой платный медцентр

Нравится Ответить