Евгения
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

Девы, тушь Cabaret от Вивьен Сабо в эльсити 165₽😍

Комментарии

tretyak616

@jane_mama_angelinochki, спасибо, попробую!))

Нравится Ответить
anjela22
Анжела·В ожидании первенца

Классная тушь!!!

Нравится Ответить
juserlove

Моя любимая тушь!!! Беру Ее уже много лет!

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки (1 год)

@olechka1007, ))

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки (1 год)

@olechka1007, знаете, мне кажется что то среднее

Нравится Ответить
tretyak616

Подскажите пожалуйста, она густая или жидковатая?)))

Нравится Ответить
yulya_suhoverhova
Юлия Суховерхова·Мама сына-младенца

Я тоже в эльсити покупаю,всегда в наличии у них

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (младенец)

@jane_mama_angelinochki ага, просто было время когда их вообще негде было купить, пришлось найти альтернативу

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки (1 год)

@elenav88, я себе 2 купила))

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки (1 год)

@elenav88, в эльсити на торговом центре на правом их куча, больше 10 точно))

Нравится Ответить
aleksandra_gruny
Александра·Мама сына-младенца

@jane_mama_angelinochki спасибо)))

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (младенец)

Классная тушь, много кто ее оценил и теперь фиг найдешь)))

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_gruny
Александра·Мама сына-младенца

@jane_mama_angelinochki ок) буду ждать)

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки (1 год)

@aleksandra_gruny, через 5 минут скину кисточку

Нравится Ответить
jane_mama_angelinochki
Евгения·Мама дочки (1 год)

@aleksandra_gruny, ну здесь Ее все нахваливают😊

Нравится Ответить
aleksandra_gruny
Александра·Мама сына-младенца

Она хорошая?

Нравится Ответить