Виктория
victoria_selivanova
Виктория·Мама сына-младенца

Всем привет!)попытаю счастье ещё раз,кто живёт в Люблино,давайте знакомится✌️✌✌

4

Комментарии

victoria_selivanova
Виктория·Мама сына-младенца

@tomina-1968, мы на высотном проезде ,около магазина Наманган:)

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (1 год)

Привет, я живу на улице совхозной, а вы на какой?

Нравится Ответить
mashenkab
Мария·Мама сына-младенца

Привет! И я из Люблино.

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама дочки (11 лет)

Привет соседям! Я рядом, в Марьино))

Нравится Ответить
shelkskin
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Привет. Мы))) Только укажи город в профиле. А то во всей России живешь,могут тапками закидать😉

Нравится Ответить