Хеда
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

Девочки всем привет 🙋🙋🙋как вы? Как детишки? Как протекают беременности у беременяшек? Как мужья? Родные? ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ ДО 30 ЛЕТ, НУЖНА ВЫСОКАЯ, СТРОЙНАЯ ДАЖЕ СКАЗАЛА БЫ ХУДАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ. 👰💓ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

3

Комментарии

my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

@kheda95, даяла 😂все равно ты -мужик ,я вижу 💪🏽

Нравится Ответить
perizat511
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Было бы моему щас уже 10 лет)

Нравится Ответить
perizat511
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

)))

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

@my_galaxy не беспокойся ты тоже не отстаёшь 😂😂😂

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

@kheda95, у тебя дома случайно нет няни , прислуги и повара😂

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

@kheda95, хочешь занестись в книгу рекордов?!🙄😂😂

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

@milana_95 я ещё одного хочу, насчёт двоих можно подумать, а где 2 там и третий не помешает 😂😂😂

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

@loli7 @milana_95 @seda-fr @ummaishaummabdurrahman нееет девочки не для мужа, у нас всё отлично 😊 ищу невесту для мар де ваша 😊

Нравится Ответить
gataevalu92
Лулу🖤·Мама сына (1 год)

Я тоже 175😁если что Бах ца дезар😁😁😁

Нравится Ответить
madjiida
Маджиида·Мама дочки (3 года)

Привет!!!все хорошо Альхамдулиллах1.Как ты сама?Как дети?Совсем пропала ты.Ты опять за старое Хед?))

Нравится Ответить
astra__

для кого это добро ищешь?)

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама дочки-младенца

Виии МагаАллах1🤗🌸Дал дукх дах де и хьа к1орнеш

Нравится Ответить
hanifa-loli7
Ханифа ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Ты снова мужу жену ищешь ?😏))

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

Я с 8 числа в патологии там лежала @belka95

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки-младенца

@kheda95 аа , ты после меня уже туда попала ) я 9 июня выписалась оттуда )

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки-младенца

@kheda95 вру, наверное все 182см у меня 😂 старший брат вообще 2метра , у нас это семейное 😐😁

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

Моей Айше 8 месяцев как и твоей

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

@belka95 аха издевайся 😂

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

Я во 2 тоже 12 июня

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки-младенца

@kheda95 я рожала во 2 роддоме , 4 июня )

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

Какого числа?

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

А ты где рожала?

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки-младенца

Эх, потеряли вы меня ))) высокая (180см) , стройная и хорошая , да и 19 лет всего 😍😂😂

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

@belka95 мне 27

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки-младенца

@mamalo2ve772 да притом , что еще 30 нет( как я поняла в профиле 28 написанно ). Точно , мать героиня 👏

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо@mamalo2ve772

Нравится Ответить
mamalo2ve772

@kheda95 мать героиня💪👌

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

@mamalo2ve772 а я счастливая мама 😊

Нравится Ответить
mamalo2ve772

Ма ша Аллахъ 😄столько у вас детей☺ .....я с двумя псих ..псих..и псих стала😣😭

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

@happy0909 😉

Нравится Ответить
kheda95
Хеда·Многодетная мама (6 детей)

Нееет 😂

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Не для себя надеюсь 🤔😂

Нравится Ответить