Arina
arina0792
Arina·Мама дочки-младенца

Девочки у меня муж растяпа😬😬😬 потерял карточку для молочки! И как теперь быть? Кто знает? Еще мне интересно на второй год тоже дают молочку?

Комментарии

anitan
Анита·Мама дочки (1 год)

После года заново нужно подать в соц.защиту справку о доходах для оформления на 2 год ,Там порог сумарного дохода на семью ниже чтобы ее получать после года

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

дают до 2х лет,надо просто сказать на молочке,и вам выдадут другую

Нравится Ответить
aya188
Айгуль·Мама сына (1 год)

можно и без талона, надо будет в раздаточном пункте в тетради найти ваш номер по фио или можно восстановить талон через педиатра

Нравится Ответить
pugovka7
Мария·Мама сына-младенца

И без карты дадут, у меня иногда мама ходит за меня берет она без карты. С 1-2 тоже дают если проходите по доходам, 1 прожиточный минимум на человека;)

Нравится Ответить
ytsanka90
Настя·Мама дочки-младенца

Там по моему до трех дают

Нравится Ответить